Calendario de 2ª DIVISIÓN INFANTIL MASCULINA - 17-18

Jornada 1 (24/03/18 – 25/03/18)

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 17 – 19 Marmolería José Rey XIRIA
Ver COLEGIO LICEO LA PAZCOLEGIO LICEO LA PAZ 22 – 17 EM ABEGONDO F-40
Ver RIBADOSARRIBADOSAR 30 – 18 BM LÍNEA 21 O Abade

Jornada 2 (14/04/18 – 15/04/18)

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver BM LÍNEA 21 O AbadeBM LÍNEA 21 O Abade 14 – 42 COLEGIO LICEO LA PAZ
Ver Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 17 – 27 EM ABEGONDO F-40
Ver Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 24 – 19 RIBADOSAR

Jornada 3 (21/04/18 – 22/04/18)

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 10 – 0 RIBADOSAR
Ver EM ABEGONDO F-40EM ABEGONDO F-40 35 – 9 BM LÍNEA 21 O Abade
Ver COLEGIO LICEO LA PAZCOLEGIO LICEO LA PAZ 39 – 28 Marmolería José Rey XIRIA

Jornada 4 (28/04/18 – 29/04/18)

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver RIBADOSARRIBADOSAR 24 – 38 COLEGIO LICEO LA PAZ
Ver Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 14 – 26 EM ABEGONDO F-40
Ver Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 27 – 12 BM LÍNEA 21 O Abade

Jornada 5 (05/05/18 – 06/05/18)

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver BM LÍNEA 21 O AbadeBM LÍNEA 21 O Abade 12 – 28 Marmolería José Rey XIRIA
Ver EM ABEGONDO F-40EM ABEGONDO F-40 30 – 14 RIBADOSAR
Ver Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 13 – 38 COLEGIO LICEO LA PAZ
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.