Estadísticas de WATERPOLO CE 3ª DIVISIÓN MASC-F TERRITORIAL 16-17

Jugador Equipo G
1 Ver DAVID CID VILA CN CUATRO CAMINOS-C 32
2 Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS-B 29
3 Ver JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ AD RIVAS NATACIÓN 28
4 Ver JAVIER TAINTA BECERRA CN POZUELO 27
5 Ver DANIEL ASTIGARRAGA TRESPADERNE CD VAND´03 27
6 Ver ALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD DE ALCORCÓN 26
7 Ver CHRISTIAM DELFA FERRERO CN CIUDAD DE ALCORCÓN 26
8 Ver SERGIO GARCIA HERRANZ CD VAND´03 25
9 Ver ALEJANDRO SERRANO VICENTE CN LA LATINA M MOSCARDÓ-B 25
10 Ver ADRIAN FERRERAS PEREZ CN CIUDAD DE ALCORCÓN 24
11 Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLA REAL CANOE NC-B 22
12 Ver ALEJANDRO CAMACHO GARCIA CDE POSEIDÓN 22
13 Ver PABLO ALVAREZ DE CASTRO AR CONCEPCIÓN C LINEAL - B 21
14 Ver JAVIER BELLON FREIJO CN CUATRO CAMINOS-C 21
15 Ver EDUARDO GONZALEZ FERNANDEZ CN TRES CANTOS-B 21
16 Ver MARINO CHORRO FERNÁNDEZ CN LA LATINA M MOSCARDÓ-B 20
17 Ver FERNANDO GUIJARRO BUENO CN CUATRO CAMINOS-B 20
18 Ver JORGE RIVERA LIZARRALDE COLEGIO BRAINS-B 20
19 Ver DIEGO FERNANDEZ CASADO COLEGIO BRAINS-B 20
20 Ver ADRIAN EGIDO CN CIUDAD DE ALCORCÓN 19
21 Ver DIEGO IGLESIAS OLIVARES CN TRES CANTOS-B 19
22 Ver MARCOS MARTIN RODRIGUEZ CDE POSEIDÓN 19
23 Ver LUIS GUIJARRO NUÑEZ C ENCINAS DE BOADILLA 19
24 Ver MARIO GARCIA GARZO CN CUATRO CAMINOS-B 19
25 Ver JUAN CARLOS PIÑERO MARTINEZ REAL CANOE NC-B 18
26 Ver IVAN RODRIGUEZ MARTINEZ CN LA LATINA M MOSCARDÓ-B 18
27 Ver JOSE LUIS MARTIN GOMEZ REAL CANOE NC-B 18
28 Ver RUBEN SERRADILLA MELAR AD RIVAS NATACIÓN 18
29 Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 18
30 Ver JAIME BARRO SANZ COLEGIO BRAINS-A 17
31 Ver CARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS-C 17
32 Ver ALEJANDRO JIMENEZ ROBLEDA CN CIUDAD DE ALCORCÓN 16
33 Ver FERNANDO SANTAELLA LORES AD RIVAS NATACIÓN 16
34 Ver ALVARO ESPA SALAMANCA CN POZUELO 16
35 Ver JAVIER GALAN BURGOS CN TRES CANTOS-B 15
36 Ver ALVARO FERNANDEZ JIMENEZ AD RIVAS NATACIÓN 15
37 Ver JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO AD RIVAS NATACIÓN 14
38 Ver AITOR PARDO GONZALEZ CN LA LATINA M MOSCARDÓ-B 14
39 Ver JORGE IZQUIERDO ROMERA CN TRES CANTOS-B 14
40 Ver ADRIAN J. COLINAS FERNANDEZ COLEGIO BRAINS-B 14
41 Ver EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS-C 13
42 Ver JORGE GARCIA SANZ CN LA LATINA M MOSCARDÓ-B 13
43 Ver RICARDO BERENGUER NAVARRO COLEGIO BRAINS-B 13
44 Ver DAVID VALLE GUTIERREZ COLEGIO BRAINS-A 13
45 Ver GUILLERMO CASCAJARES SANZ COLEGIO BRAINS-A 13
46 Ver GABRIEL GARCIA MOLINA AD RIVAS NATACIÓN 12
47 Ver ALEJANDRO GONZALEZ AGUIRAN CN CUATRO CAMINOS-B 12
48 Ver OSCAR ROJO ALMAZAN CN CIUDAD DE ALCORCÓN 12
49 Ver DANIEL MANZANARES CONSUEGRA AR CONCEPCIÓN C LINEAL - B 12
50 Ver ÁLVARO GONZÁLEZ REDONDO CN TRES CANTOS-B 11
238 / 238
Ir a de 5 Mostrar
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.