Calendario de Cto. Madrid 1ª Div Mas 23-24 / CE - 3ª Div. F Aut RFEN

Jornada 1 (20/10/23)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Sáb, 21/10/2023 16:15 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó 51313331304 Sáb, 21/10/2023 16:15 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó
Ver C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B Sáb, 21/10/2023 18:00 GMT+2 Centro Acuático Municipal Collado Villalba 19351405052 Sáb, 21/10/2023 18:00 GMT+2 Centro Acuático Municipal Collado Villalba
Ver CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B CN POZUELOCN POZUELO Dom, 22/10/2023 12:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR 19340517131 Dom, 22/10/2023 12:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR
Ver CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B Dom, 22/10/2023 19:00 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 19551506133 Dom, 22/10/2023 19:00 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Ver AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Dom, 19/11/2023 18:00 GMT+2 Centro de Natación M-86 7633101122 Dom, 19/11/2023 18:00 GMT+2 Centro de Natación M-86

Jornada 2 (27/10/23)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS Sáb, 28/10/2023 16:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 22405170517 Sáb, 28/10/2023 16:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ Sáb, 28/10/2023 18:15 GMT+2 Centro de Natación M-86 171044336142 Sáb, 28/10/2023 18:15 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B Sáb, 28/10/2023 19:30 GMT+2 Centro de Natación M-86 10840342113 Sáb, 28/10/2023 19:30 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver CN POZUELOCN POZUELO C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B Sáb, 28/10/2023 20:00 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón 81624132633 Sáb, 28/10/2023 20:00 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón
Ver AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Dom, 26/11/2023 10:30 GMT+2 Colegio VILLALKOR 81003321243 Dom, 26/11/2023 10:30 GMT+2 Colegio VILLALKOR

Jornada 3 (10/11/23)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B CN POZUELOCN POZUELO Sáb, 11/11/2023 16:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 81134123213 Sáb, 11/11/2023 16:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Sáb, 11/11/2023 16:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó 12934314222 Sáb, 11/11/2023 16:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Sáb, 11/11/2023 18:00 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas 12911314443 Sáb, 11/11/2023 18:00 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas
Ver CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Dom, 12/11/2023 17:40 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 16331623040 Dom, 12/11/2023 17:40 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Ver C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B Sáb, 18/11/2023 18:00 GMT+2 Centro Acuático Municipal Collado Villalba 101121134433 Sáb, 18/11/2023 18:00 GMT+2 Centro Acuático Municipal Collado Villalba

Jornada 4 (01/12/23)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B Sáb, 02/12/2023 17:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó 9811212244 Sáb, 02/12/2023 17:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó
Ver CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B Sáb, 02/12/2023 19:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR 6801121441 Sáb, 02/12/2023 19:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR
Ver CN POZUELOCN POZUELO CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS Sáb, 02/12/2023 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón 112606452857 Sáb, 02/12/2023 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón
Ver C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B Dom, 03/12/2023 13:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 61112033323 Dom, 03/12/2023 13:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Dom, 03/12/2023 20:00 GMT+2 Centro de Natación M-86 81514111654 Dom, 03/12/2023 20:00 GMT+2 Centro de Natación M-86

Jornada 5 (15/12/23)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ Sáb, 16/12/2023 11:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 9821034133 Sáb, 16/12/2023 11:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Sáb, 16/12/2023 17:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR 12531224131 Sáb, 16/12/2023 17:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR
Ver CN POZUELOCN POZUELO AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B Sáb, 16/12/2023 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón 81716350343 Sáb, 16/12/2023 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón
Ver CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Dom, 17/12/2023 17:40 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 17271117020 Dom, 17/12/2023 17:40 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B Dom, 04/02/2024 16:00 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas 81313242333 Dom, 04/02/2024 16:00 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas

Jornada 6 (12/01/24)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Sáb, 13/01/2024 15:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR 51705151532 Sáb, 13/01/2024 15:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ CN POZUELOCN POZUELO Sáb, 13/01/2024 17:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó 15611605233 Sáb, 13/01/2024 17:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó
Ver C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Sáb, 13/01/2024 18:15 GMT+2 Centro Acuático Municipal Collado Villalba 111132262241 Sáb, 13/01/2024 18:15 GMT+2 Centro Acuático Municipal Collado Villalba
Ver AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS Dom, 14/01/2024 19:15 GMT+2 Centro de Natación M-86 91001422334 Dom, 14/01/2024 19:15 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B Sáb, 17/02/2024 13:30 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas 111053232123 Sáb, 17/02/2024 13:30 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas

Jornada 7 (26/01/24)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B Sáb, 27/01/2024 18:45 GMT+2 Centro de Natación M-86 71302162342 Sáb, 27/01/2024 18:45 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver CN POZUELOCN POZUELO COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B Sáb, 27/01/2024 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón 101646241234 Sáb, 27/01/2024 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B Dom, 28/01/2024 18:45 GMT+2 Centro de Natación M-86 161143225353 Dom, 28/01/2024 18:45 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Dom, 28/01/2024 19:00 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 141141224444 Dom, 28/01/2024 19:00 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Ver AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ Dom, 28/01/2024 19:55 GMT+2 Centro de Natación M-86 10924421231 Dom, 28/01/2024 19:55 GMT+2 Centro de Natación M-86

Jornada 8 (09/02/24)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Sáb, 10/02/2024 15:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 41302232602 Sáb, 10/02/2024 15:00 GMT+2 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS Sáb, 10/02/2024 17:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó 91324154222 Sáb, 10/02/2024 17:30 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B Sáb, 10/02/2024 19:00 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas 11441322120 Sáb, 10/02/2024 19:00 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS CN POZUELOCN POZUELO Sáb, 10/02/2024 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón 181042544351 Sáb, 10/02/2024 19:30 GMT+2 Piscina Carlos Martínez - Polid. El Torreón - Pozuelo de Alarcón
Ver C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Dom, 11/02/2024 11:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR 12932433222 Dom, 11/02/2024 11:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR

Jornada 9 (23/02/24)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B Sáb, 03/02/2024 16:00 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó 9440113013 Sáb, 03/02/2024 16:00 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN CN POZUELOCN POZUELO Dom, 18/02/2024 15:30 GMT+2 Centro de Natación M-86 161354612335 Dom, 18/02/2024 15:30 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Dom, 18/02/2024 19:15 GMT+2 Centro de Natación M-86 81223242124 Dom, 18/02/2024 19:15 GMT+2 Centro de Natación M-86
Ver CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B Sáb, 24/02/2024 17:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR 10912221164 Sáb, 24/02/2024 17:00 GMT+2 Colegio VILLALKOR
Ver CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS C ENCINAS BOADILLA BC ENCINAS BOADILLA B Dom, 25/02/2024 15:45 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 151042335233 Dom, 25/02/2024 15:45 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.