Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Sáb, 16/10/2021 16:00 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID) 101122313325 Sáb, 16/10/2021 16:00 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID)
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Sáb, 16/10/2021 18:45 GMT+1 Colegio Brains Alcobendas 22515170706 Sáb, 16/10/2021 18:45 GMT+1 Colegio Brains Alcobendas
Ver WP CIUDAD DE RIVASWP CIUDAD DE RIVAS VAND´03-TETUÁN AVAND´03-TETUÁN A Dom, 17/10/2021 18:45 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 7451001310 Dom, 17/10/2021 18:45 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ WP CIUDAD DE RIVAS 13
Ver ALBERTO FERNANDEZ PEREZALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 10
Ver DAVID CID VILADAVID CID VILA GEODESIC REAL CANOE NC B 10
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 8
Ver LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS B 7

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN A 25
Ver PABLO FERNANDEZ GONZALEZPABLO FERNANDEZ GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 24
Ver JUAN SIERRA MORENOJUAN SIERRA MORENO CN LA LATINA-IARA B 20
Ver ALONSO PEREZ JIMENEZALONSO PEREZ JIMENEZ VAND´03-TETUÁN A 19
Ver JAVIER MAZARIEGOS LOPEZJAVIER MAZARIEGOS LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 18

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver LUIS DEL MOLINO GUTIERREZLUIS DEL MOLINO GUTIERREZ CN LA LATINA-IARA B 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS B 1
Ver ANDRES FERNANDEZ JUANANDRES FERNANDEZ JUAN CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver MANUEL GAMO MONTALVANMANUEL GAMO MONTALVAN CN MADRID MOSCARDÓ 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO FERNANDEZ MIRANDASERGIO FERNANDEZ MIRANDA COLEGIO BRAINS B 2
Ver DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS B 2
Ver JOAN MANUEL RIERA DIAZJOAN MANUEL RIERA DIAZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS A 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver LUCAS MARTIN OLIVIERILUCAS MARTIN OLIVIERI CN CUATRO CAMINOS A 44
Ver ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 41
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN A 39
Ver ALEJANDRO HARVEY MARTINALEJANDRO HARVEY MARTIN COLEGIO BRAINS B 39
Ver NICOLAS GARCIA FABANICOLAS GARCIA FABA CN MADRID MOSCARDÓ 38

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN A 5
Ver JUAN JOSE LOSADA CAÑETEJUAN JOSE LOSADA CAÑETE CN POZUELO 5
Ver ANGEL GRANDA PEREZANGEL GRANDA PEREZ CN CUATRO CAMINOS A 5
Ver GABRIEL GUNDIAN LOPEZGABRIEL GUNDIAN LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 4
Ver CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 4

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F.FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F. CN POZUELO 3
Ver SIMON ZAPATEL GOMEZSIMON ZAPATEL GOMEZ VAND´03-TETUÁN A 3
Ver DIEGO GARCIA MUÑOZDIEGO GARCIA MUÑOZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Ver IVAN VALENCIANO ARELLANOIVAN VALENCIANO ARELLANO CN LA LATINA-IARA B 1
Ver RODRIGO DIEGUEZ ONIEVARODRIGO DIEGUEZ ONIEVA CN LA LATINA-IARA B 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver ALBERTO TAPIA BAÑOBREALBERTO TAPIA BAÑOBRE GEODESIC REAL CANOE NC B 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID HERVAS RODRIGUEZDAVID HERVAS RODRIGUEZ GEODESIC REAL CANOE NC B 1
Ver NICOLA ALEXANDER IGLIONICOLA ALEXANDER IGLIO CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver ANDRES FERNANDEZ JUANANDRES FERNANDEZ JUAN CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver MANUEL BRIHUEGA FADRIQUEMANUEL BRIHUEGA FADRIQUE VAND 03 -- TETUAN B 1
Ver ALVARO SUAREZ MARTINEZALVARO SUAREZ MARTINEZ CN MADRID MOSCARDÓ 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver MANUEL MERLOS MORENOMANUEL MERLOS MORENO VAND 03 -- TETUAN B 4
Ver MARCOS YUSTE GARCIAMARCOS YUSTE GARCIA CN POZUELO 4
Ver RODRIGO BENAVIDES CABREJORODRIGO BENAVIDES CABREJO VAND 03 -- TETUAN B 3
Ver CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 3
Ver MARIO SANCHEZ-GIL DE PABLOSMARIO SANCHEZ-GIL DE PABLOS CN TRES CANTOS B 3

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ WP CIUDAD DE RIVAS 17
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 16
Ver JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND´03-TETUÁN A 16
Ver EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS A 15
Ver JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS B 14

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA GEODESIC REAL CANOE NC B 10
Ver GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 7
Ver DANIEL TEBAR RODRIGODANIEL TEBAR RODRIGO GEODESIC REAL CANOE NC B 6
Ver JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND 03 -- TETUAN B 4
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN A 4
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.