Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver AR CONCEPCIÓN CDAD LINEALAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL SIMALGA REAL CANOE NCSIMALGA REAL CANOE NC Vie, 01/10/2021 15:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID) 10113232143300 Vie, 01/10/2021 15:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID)
Ver CDN BOADILLACDN BOADILLA CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Vie, 01/10/2021 17:00 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID) 1143030530100 Vie, 01/10/2021 17:00 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID)
Ver COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Vie, 01/10/2021 18:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID) 6122125230300 Vie, 01/10/2021 18:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID)

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 3
Ver RAQUEL CLEMENTE BASTANTERAQUEL CLEMENTE BASTANTE AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 3
Ver ALBA MARTIN-BUITRAGO GRISALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS CN CUATRO CAMINOS 3
Ver CARMEN BARINGO ROMEROCARMEN BARINGO ROMERO SIMALGA REAL CANOE NC 3
Ver MARIA RAMOS FERNANDEZMARIA RAMOS FERNANDEZ CDN BOADILLA 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver OLIVIA BLANCO SANCHEZOLIVIA BLANCO SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 10
Ver ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI CN CIUDAD ALCORCÓN 8
Ver ELENA DE LA CRUZ CASTELLANOSELENA DE LA CRUZ CASTELLANOS CDN BOADILLA 7
Ver PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver ELENA QUEVEDO VALBUENAELENA QUEVEDO VALBUENA CN CUATRO CAMINOS 7

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO FERNANDEZ MIRANDASERGIO FERNANDEZ MIRANDA COLEGIO BRAINS 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver ASTRID ALVAREZ CORAASTRID ALVAREZ CORA SIMALGA REAL CANOE NC 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ELENA GARCIA ALVAREZELENA GARCIA ALVAREZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 16
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO SIMALGA REAL CANOE NC 14
Ver CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN CN CIUDAD ALCORCÓN 13
Ver REBECA SOFÍA RODRÍGUEZ PINTOREBECA SOFÍA RODRÍGUEZ PINTO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 10
Ver CLAUDIA BENITO GONZALEZCLAUDIA BENITO GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS 10

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver CRISTINA QUINTANAR SANTAMARIACRISTINA QUINTANAR SANTAMARIA SIMALGA REAL CANOE NC 3
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 3
Ver PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA SIMALGA REAL CANOE NC 2
Ver NEREA DIAZ NAVANEREA DIAZ NAVA CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver OLIVIA BLANCO SANCHEZOLIVIA BLANCO SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 2

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO SIMALGA REAL CANOE NC 3
Ver PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE CDN BOADILLA 2
Ver ELISA PORTILLO GARCÍAELISA PORTILLO GARCÍA CDN BOADILLA 2
Ver ELIA MONTOYA VELAYOSELIA MONTOYA VELAYOS SIMALGA REAL CANOE NC 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver EDUARDO CARRANZA PEREZEDUARDO CARRANZA PEREZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 6
Ver ADRIAN ABAD CALVOADRIAN ABAD CALVO CN CIUDAD ALCORCÓN 5
Ver JOSE LUIS GONZALEZ HIGUERAJOSE LUIS GONZALEZ HIGUERA COLEGIO BRAINS 5
Ver MIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARAMIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARA CN CUATRO CAMINOS 4
Ver ASTRID ALVAREZ CORAASTRID ALVAREZ CORA SIMALGA REAL CANOE NC 4

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver Cto. Madrid División Honor Femenina 391,86 KB 10/09/2021
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.