COLEGIO BRAINS — CN CIUDAD ALCORCÓN

Información

Hora
15:00 GMT
Fecha
Dom, 02/05/2021
Árbitros
ADRIAN SANZ TAMAYO, BEATRIZ PIÑAS GUIJARRO, CARLA MARTIN ATIENZA, JAVIER CLAVERIA ROMERO, SARA NARVAIZA AMENGUAL

Parciales

COL 2 3 2 3
CN 2 2 2 1

COLEGIO BRAINS

Goles igualdad:
62.5%
Goles superioridad:
37.5%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
37.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ALEXEY POLETAEVALEXEY POLETAEV 0 0 0 0 0 0
Ver 2 HUGO ARRIBAS SEGURAHUGO ARRIBAS SEGURA 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ALBERTO JUAN Y SEVA RAMOSALBERTO JUAN Y SEVA RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 4 JOSHUA NICHOLSONJOSHUA NICHOLSON 2 1 1 0 1 1
Ver 5 AITOR PEREZ MINGUEZAITOR PEREZ MINGUEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 6 ALEJANDRO SANTOS ALVAREZALEJANDRO SANTOS ALVAREZ 1 0 1 0 1 0
Ver 7 RAUL ARIJA DEL RIORAUL ARIJA DEL RIO 4 1 2 1 0 0
Ver 8 HUGO RODRIGUEZ ROMEAHUGO RODRIGUEZ ROMEA 0 0 0 0 1 0
Ver 9 ALEJANDRO HARVEY MARTINALEJANDRO HARVEY MARTIN 0 0 0 0 0 0
Ver 10 DANIEL TRILLO IZQUIERDODANIEL TRILLO IZQUIERDO 1 0 0 1 2 0
Ver 11 THOMAS HOEPSTHOMAS HOEPS 1 0 1 0 3 0
Ver 12 LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO (Entrenador)
  • E2 - ALVARO HERRERA FERNANDEZ (Entrenador)
  • Delegado de Campo - CRISTINA MERCEDES RAMOS ROMERO (Delegado de Campo)

CN CIUDAD ALCORCÓN

Goles igualdad:
66.67%
Goles superioridad:
33.33%
Goles de penalti:
14.29%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO GONZÁLEZ IGLESIASPABLO GONZÁLEZ IGLESIAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 CARLOS FDEZ. D´OLHABERRIAGUECARLOS FDEZ. D´OLHABERRIAGUE 2 0 2 0 1 0
Ver 3 SAMUEL COPA FLORSAMUEL COPA FLOR 0 0 0 0 0 0
Ver 4 GORKA LOPEZ GUERREROGORKA LOPEZ GUERRERO 1 0 1 0 1 0
Ver 5 LEONARDO MOREIRA MAGALHAESLEONARDO MOREIRA MAGALHAES 2 2 0 0 1 0
Ver 6 SION CORONIL FERNANDEZSION CORONIL FERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 7 MARCOS ALVAREZ FUENTESMARCOS ALVAREZ FUENTES 0 0 0 0 0 0
Ver 8 JOSE PEDROSA TAMAMESJOSE PEDROSA TAMAMES 0 0 0 0 1 0
Ver 9 ALEJANDRO RODRÍGUEZ SÁNCHEZALEJANDRO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 JORGE CASCAJERO QUINTEROJORGE CASCAJERO QUINTERO 0 0 0 0 2 0
Ver 11 ALEJANDRO CADENAS MARTINEZALEJANDRO CADENAS MARTINEZ 0 0 0 0 2 1
Ver 12 DANIEL LUQUE MIGUELESDANIEL LUQUE MIGUELES 2 0 1 1 1 0
Ver 13 CARLOS SÁNCHEZ GIMENEZCARLOS SÁNCHEZ GIMENEZ 0 0 0 0 0 1

Entrenador

  • E1 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador)
  • Delegado de Equipo - IVAN COPA MARTINEZ (Delegado)

Tanteo

COLEGIO BRAINS 0 0 1 1 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 8 9 10 10
CN CIUDAD ALCORCÓN 0 1 1 2 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 6 6 6 7
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.