Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS AR CONCEPCIÓN CDAD LINEALAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL Dom, 14/02/2021 12:30 GMT−4 Centro de Natación M-86 (MADRID) 17953323262 Dom, 14/02/2021 12:30 GMT−4 Centro de Natación M-86 (MADRID)
Ver CDN BOADILLACDN BOADILLA CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Dom, 14/03/2021 10:30 GMT−4 Centro de Natación M-86 (MADRID) 8713313112 Dom, 14/03/2021 10:30 GMT−4 Centro de Natación M-86 (MADRID)
Ver COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS REAL CANOE NCREAL CANOE NC Mié, 31/03/2021 13:30 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas 3703201301 Mié, 31/03/2021 13:30 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver LAURA MARTINEZ SANCHEZLAURA MARTINEZ SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver ELENA ALCON GARCIAELENA ALCON GARCIA CDN BOADILLA 2
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 2
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO REAL CANOE NC 2
Ver ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO CN CIUDAD ALCORCÓN 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO CN CUATRO CAMINOS 7
Ver IRENE DEL CERRO FLORESIRENE DEL CERRO FLORES CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver VICTORIA MOLINA FERREROVICTORIA MOLINA FERRERO CN CUATRO CAMINOS 6
Ver CARLA RIVERA LIZARRALDECARLA RIVERA LIZARRALDE COLEGIO BRAINS 5

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JAIME PLAZA ROMEROJAIME PLAZA ROMERO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN CN CIUDAD ALCORCÓN 20
Ver GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE CDN BOADILLA 15
Ver LAURA MARTINEZ SANCHEZLAURA MARTINEZ SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 12
Ver MARIA RAMOS FERNANDEZMARIA RAMOS FERNANDEZ CDN BOADILLA 12
Ver ELISA PORTILLO GARCÍAELISA PORTILLO GARCÍA CDN BOADILLA 12

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver INES EGIDO JIMENEZINES EGIDO JIMENEZ REAL CANOE NC 3
Ver LUCIA BUENO JAROLUCIA BUENO JARO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 2
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 2
Ver ANGELA MORALES COUSOANGELA MORALES COUSO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 2
Ver CARLA RIVERA LIZARRALDECARLA RIVERA LIZARRALDE COLEGIO BRAINS 2

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO REAL CANOE NC 2
Ver NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA CN CUATRO CAMINOS 2
Ver MARIA RAMOS FERNANDEZMARIA RAMOS FERNANDEZ CDN BOADILLA 2
Ver FATIMA MONSERRAT SALCEDO VELAZQUEZFATIMA MONSERRAT SALCEDO VELAZQUEZ REAL CANOE NC 1
Ver IRENE BRICEÑO ORTIZIRENE BRICEÑO ORTIZ REAL CANOE NC 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver MIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARAMIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARA CN CUATRO CAMINOS 6
Ver JOSE IGNACIO PRIETO FRANCISCOJOSE IGNACIO PRIETO FRANCISCO REAL CANOE NC 5
Ver VICTOR SANCHEZ PICORELLIVICTOR SANCHEZ PICORELLI CN CIUDAD ALCORCÓN 3
Ver JAIME PLAZA ROMEROJAIME PLAZA ROMERO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 3
Ver EDUARDO CARRANZA PEREZEDUARDO CARRANZA PEREZ COLEGIO BRAINS 2
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.