Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN Dom, 07/02/2021 04:15 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 216324170221140 Dom, 07/02/2021 04:15 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Ver COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDAENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA Dom, 21/02/2021 10:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas 64100110112111 Dom, 21/02/2021 10:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas
Ver CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A Dom, 21/03/2021 06:50 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 017010302060302 Dom, 21/03/2021 06:50 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JULIAN CAMARENA HEREDIAJULIAN CAMARENA HEREDIA ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 5
Ver CARLOS GORRAIZ DEL POZOCARLOS GORRAIZ DEL POZO CN TRES CANTOS 5
Ver ANGEL CABALLERO JORGEANGEL CABALLERO JORGE AD RIVAS NATACIÓN 4
Ver GUILLERMO TORO DEL OLMOGUILLERMO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 3
Ver GUILLERMO MARTIN LUDEIROGUILLERMO MARTIN LUDEIRO CN LA LATINA-IARA 3

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver IGNACIO SANCHEZ BARTOLOMÉIGNACIO SANCHEZ BARTOLOMÉ AD RIVAS NATACIÓN 9
Ver ALEJANDRO SILVESTRE CASASALEJANDRO SILVESTRE CASAS REAL CANOE NC 8
Ver GONZALO CORELLA MADEROGONZALO CORELLA MADERO C.D.E WP LAS ROZAS 7
Ver ADRIAN PIÑA MORENOADRIAN PIÑA MORENO CN CUATRO CAMINOS A 7
Ver JORGE DIAZ BELTRANJORGE DIAZ BELTRAN CN CUATRO CAMINOS B 7

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO GARCÍA DE ANTONIOSERGIO GARCÍA DE ANTONIO CNM MOSCARDO - AR CONCEPCIÓN CL 18
Ver RICARDO SORDO SANTAOLALLARICARDO SORDO SANTAOLALLA CN CUATRO CAMINOS A 17
Ver DANIEL ROJO REVUELTADANIEL ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 15
Ver JULIAN CAMARENA HEREDIAJULIAN CAMARENA HEREDIA ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 13
Ver FLAVIO COLMENAREJO GRAZIANOFLAVIO COLMENAREJO GRAZIANO CN TRES CANTOS 13

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID EUGENIO ARCOS HERNANDEZDAVID EUGENIO ARCOS HERNANDEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver SERGIO PEDRERO FERNÁNDEZSERGIO PEDRERO FERNÁNDEZ ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 3
Ver ALEJANDRO HERRERO POZAALEJANDRO HERRERO POZA REAL CANOE NC 2
Ver UNAI DE MIGUEL ARROYOUNAI DE MIGUEL ARROYO ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 2
Ver GUILLERMO TORO DEL OLMOGUILLERMO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 2

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL MIRON GONZALEZDANIEL MIRON GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO SILVESTRE CASASALEJANDRO SILVESTRE CASAS REAL CANOE NC 3
Ver EYAL GRUIU PEÑAFIELEYAL GRUIU PEÑAFIEL CNM MOSCARDO - AR CONCEPCIÓN CL 2
Ver JULIAN CAMARENA HEREDIAJULIAN CAMARENA HEREDIA ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 2
Ver DIEGO GUILLAMON HERNANDEZDIEGO GUILLAMON HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver ASIER GODOY BARAHONAASIER GODOY BARAHONA CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.