Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS AR CONCEPCIÓN CL - CNM MOSCARDOAR CONCEPCIÓN CL - CNM MOSCARDO Dom, 07/02/2021 09:30 GMT−4 Centro de Natación M-86 (MADRID) 161404010204011 Dom, 07/02/2021 09:30 GMT−4 Centro de Natación M-86 (MADRID)
Ver AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Dom, 21/03/2021 14:00 GMT−4 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 104102011113121 Dom, 21/03/2021 14:00 GMT−4 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC C.D.E. WP LAS ROZASC.D.E. WP LAS ROZAS Dom, 18/04/2021 04:00 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 74201100320011 Dom, 18/04/2021 04:00 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Ver descansa CDN BOADILLACDN BOADILLA Sáb, 09/01/2021 18:00 GMT−4 Sáb, 09/01/2021 18:00 GMT−4

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ CN CUATRO CAMINOS 7
Ver NOELIA FUENTES DEL BRIONOELIA FUENTES DEL BRIO AD RIVAS NATACIÓN 4
Ver CARLOTA QUINTANAR SANTAMARIACARLOTA QUINTANAR SANTAMARIA REAL CANOE NC 3
Ver CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN AD RIVAS NATACIÓN 3
Ver MARIA SANCHEZ ENCABOMARIA SANCHEZ ENCABO AD RIVAS NATACIÓN 3

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver NURIA CASCAJERO QUINTERONURIA CASCAJERO QUINTERO CN CIUDAD ALCORCÓN 11
Ver ADRIANA CUPEIRO FERRERADRIANA CUPEIRO FERRER AD RIVAS NATACIÓN 7
Ver FABIOLA POUDEREUX MATESANZFABIOLA POUDEREUX MATESANZ C.D.E. WP LAS ROZAS 6
Ver LAURA LOPEZ MARTINLAURA LOPEZ MARTIN CDN BOADILLA 6
Ver CARLOTA SAN ROMAN FUENTESCARLOTA SAN ROMAN FUENTES REAL CANOE NC 6

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver SARA BRICEÑO ORTIZSARA BRICEÑO ORTIZ REAL CANOE NC 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ CN CUATRO CAMINOS 30
Ver CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN AD RIVAS NATACIÓN 20
Ver NOELIA FUENTES DEL BRIONOELIA FUENTES DEL BRIO AD RIVAS NATACIÓN 14
Ver MENCIA PELAEZ NAVARROMENCIA PELAEZ NAVARRO REAL CANOE NC 11
Ver NATALIA MEDIO TORRUBIANONATALIA MEDIO TORRUBIANO CN CUATRO CAMINOS 11

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver LUCIA RUIZ NAVARROLUCIA RUIZ NAVARRO AR CONCEPCIÓN CL - CNM MOSCARDO 3
Ver DANIELA PAJARES REGALGODANIELA PAJARES REGALGO CN CIUDAD ALCORCÓN 3
Ver CLAUDIA DEL CARMEN COBOCLAUDIA DEL CARMEN COBO AR CONCEPCIÓN CL - CNM MOSCARDO 3
Ver LUCÍA PERAGON BARRIUSOLUCÍA PERAGON BARRIUSO AR CONCEPCIÓN CL - CNM MOSCARDO 2
Ver CARMELA  VILLANUEVA LOPEZCARMELA VILLANUEVA LOPEZ AR CONCEPCIÓN CL - CNM MOSCARDO 2

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver SARA SANTAELLA CONTRERASSARA SANTAELLA CONTRERAS AD RIVAS NATACIÓN 2
Ver PAULA PIQUERAS HERNÁNDEZPAULA PIQUERAS HERNÁNDEZ CDN BOADILLA 2
Ver CARLOTA QUINTANAR SANTAMARIACARLOTA QUINTANAR SANTAMARIA REAL CANOE NC 2
Ver DANIELA PAJARES REGALGODANIELA PAJARES REGALGO CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver XANA SESMERO CASTELLANOSXANA SESMERO CASTELLANOS AD RIVAS NATACIÓN 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.