Kalender
Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BM CULLEREDOBM CULLEREDO 11 – 30 Mecalia ATL. GUARDÉS A
Siehe BM CHAPELABM CHAPELA 19 – 14 BM. CAMARIÑAS

MVP

Name Mannschaft Wert
Siehe CAROLINA LEIRO BLANCOCAROLINA LEIRO BLANCO RASOEIRO Dispesfra 1
Siehe VALERIA CHAVES NAVEIROVALERIA CHAVES NAVEIRO RASOEIRO Dispesfra 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe UXIA DAVILA RODRIGUEZUXIA DAVILA RODRIGUEZ RIBEIRO Rebusca 46 104
Siehe SARA FUENTES RODRÍGUEZSARA FUENTES RODRÍGUEZ BM BRIGANTIUM 102
Siehe ESTELA MISA BOUZONESTELA MISA BOUZON BM CHAPELA 94
Siehe ROSALÍA ALONSO LEMAROSALÍA ALONSO LEMA BM. CAMARIÑAS 91
Siehe ANTIA RODRIGUEZ VICENTEANTIA RODRIGUEZ VICENTE ASESORIA SERFIS BM. CAÑIZA 84

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe ESTELA MISA BOUZONESTELA MISA BOUZON BM CHAPELA 61
Siehe ALEJANDRA MONTENEGRO PRADOALEJANDRA MONTENEGRO PRADO BM CHAPELA 53
Siehe CARLA FERNANDEZ ALVAREZCARLA FERNANDEZ ALVAREZ Mecalia ATL. GUARDÉS A 45
Siehe CARLA ABAD ALONSOCARLA ABAD ALONSO ASESORIA SERFIS BM. CAÑIZA 43
Siehe LUCIA GROBA FERNANDEZLUCIA GROBA FERNANDEZ SAR LEDISSON 42

Zugesprochene Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe NAVIA OTERO SOAGENAVIA OTERO SOAGE BM. CANGAS Tecnosat 43
Siehe LAURA CORDEIRO COSTALAURA CORDEIRO COSTA BM. CANGAS Tecnosat 29
Siehe SABELA PEREZ LOMBASABELA PEREZ LOMBA Mecalia ATL. GUARDÉS A 18
Siehe MARTA RODRÍGUEZ RUBIOMARTA RODRÍGUEZ RUBIO Balonmán Pabellón Ourense 1

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe LUCIA VILARIÑO RICOLUCIA VILARIÑO RICO BM CULLEREDO 4
Siehe XABIER CANOSA FERREIRAXABIER CANOSA FERREIRA BM. CAMARIÑAS 4
Siehe SERGIO MALLO DIAZSERGIO MALLO DIAZ AD CARBALLAL 3
Siehe FABIO LIMA CORREAFABIO LIMA CORREA Mecalia ATL. GUARDÉS A 2
Siehe MARIA JOSE ALONSO MARTINEZMARIA JOSE ALONSO MARTINEZ Mecalia ATL. GUARDÉS A 2

Faires Spiel

Name Mannschaft Wert
Siehe IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 17

Ausschlüsse

Name Mannschaft Wert
Siehe CARLA SOLIÑO MARTINEZCARLA SOLIÑO MARTINEZ BUEU ATLÉTICO 1
Siehe NURIA ARGIBAY CAIÑONURIA ARGIBAY CAIÑO BUEU ATLÉTICO 1
Siehe ROCIO NOVAS SANTACLARAROCIO NOVAS SANTACLARA BUEU ATLÉTICO 1
Siehe SARA LOMBA SEVESSARA LOMBA SEVES Mecalia ATL. GUARDÉS A 1
Siehe IRIA BENACHES GILSANZIRIA BENACHES GILSANZ BM. PORRIÑO B 1

Disqualifikationen

Name Mannschaft Wert
Siehe IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 41

1. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 62
Siehe CARLA PEREZ CIDCARLA PEREZ CID Balonmán Pabellón Ourense 59
Siehe YANELY RUTH RODRIGUEZ PEREZYANELY RUTH RODRIGUEZ PEREZ Balonmán Pabellón Ourense 53
Siehe AINHOA ESTEVEZ PUENTEAINHOA ESTEVEZ PUENTE AD CARBALLAL 46
Siehe LAURA CABANAS CORRALLAURA CABANAS CORRAL BM. LUCUS 46

2. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe ALICIA POSE VAZQUEZALICIA POSE VAZQUEZ BM RIBADOSAR IF 49
Siehe MARTA VIDAL IGLESIASMARTA VIDAL IGLESIAS SAR LEDISSON 48
Siehe ALEJANDRA MONTENEGRO PRADOALEJANDRA MONTENEGRO PRADO BM CHAPELA 42
Siehe NURIA ARGIBAY CAIÑONURIA ARGIBAY CAIÑO BUEU ATLÉTICO 39
Siehe IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 21
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.