Kalender von FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 3 – 5 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 3 – 3 CFSF JOVENTUT D´ELX A
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 6 – 0 CEIP RAMON LLULL
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 4 – 2 CEIP AUSIAS MARCH A

JORNADA 2

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 1 – 10 CEIP AUSIAS MARCH A
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 2 – 2 CEIP CLARA CAMPOAMOR
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 3 – 6 C NTRA SRA DEL CARMEN B
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 1 – 7 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE

JORNADA 3

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 9 – 3 CFSF JOVENTUT D´ELX A
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 4 – 3 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 3 – 1 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 0 – 1 CEIP RAMON LLULL

JORNADA 4

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 8 – 3 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 3 – 2 CEIP AUSIAS MARCH A
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 4 – 6 CEIP CLARA CAMPOAMOR
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 3 – 2 CEIP RAMON LLULL

JORNADA 5

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 2 – 4 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 2 – 5 C NTRA SRA DEL CARMEN B
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 0 – 3 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 1 – 4 CFSF JOVENTUT D´ELX A

JORNADA 6

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 1 – 3 CEIP RAMON LLULL
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 2 – 1 CFSF JOVENTUT D´ELX A
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 5 – 2 CEIP AUSIAS MARCH A
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 3 – 4 CEIP CLARA CAMPOAMOR

JORNADA 7

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 2 – 5 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 2 – 6 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 2 – 7 C NTRA SRA DEL CARMEN B
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 3 – 3 CFSF JOVENTUT D´ELX B

JORNADA 8

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 0 – 7 CEIP CLARA CAMPOAMOR
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 1 – 2 C NTRA SRA DEL CARMEN B
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 3 – 8 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 8 – 1 CFSF JOVENTUT D´ELX B

JORNADA 9

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 2 – 5 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 5 – 3 CEIP RAMON LLULL
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 1 – 3 CFSF JOVENTUT D´ELX A
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 1 – 2 CFSF JOVENTUT D´ELX B

JORNADA 10

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 1 – 5 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 4 – 1 CEIP AUSIAS MARCH A
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 0 – 7 CEIP CLARA CAMPOAMOR
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 2 – 2 C NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 11

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 3 – 5 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 0 – 0 CFSF JOVENTUT D´ELX A
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 2 – 5 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 6 – 8 C NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 12

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 5 – 1 CEIP RAMON LLULL
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 3 – 2 CEIP AUSIAS MARCH A
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 5 – 1 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 6 – 9 CEIP CLARA CAMPOAMOR

JORNADA 13

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP CLARA CAMPOAMORCEIP CLARA CAMPOAMOR 0 – 3 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX ACFSF JOVENTUT D´ELX A 1 – 3 CEIP GINER DE LOS RIOS
Siehe CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 3 – 7 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Siehe CEIP AUSIAS MARCH ACEIP AUSIAS MARCH A 3 – 5 C NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 14

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 3 – 4 CEIP AUSIAS MARCH A
Siehe CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 4 – 4 CEIP CLARA CAMPOAMOR
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN BC NTRA SRA DEL CARMEN B 6 – 3 CEIP RAMON LLULL
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B Vertagt CFSF JOVENTUT D´ELX A
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Organisator kontaktieren
Eine Nachricht senden

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.