Kalender von FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 5 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 4 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 4 – 6 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 2

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 12 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 5 – 5 CEIP AUSIAS MARCH B
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 8 – 2 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 3

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 0 CEIP LEON FELIPE
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 2 BONAVISTA CF SALA
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 4

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 2 – 8 COLEGIO LA DEVESA
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 6 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 4 – 4 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 5

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 5 – 7 CEIP LEON FELIPE
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 2 BONAVISTA CF SALA
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 6

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 9 COLEGIO LA DEVESA
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 5 BONAVISTA CF SALA
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 7

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 1 CEIP AUSIAS MARCH B
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 8 – 4 CEIP LEON FELIPE
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 9 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 8

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 0 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 5 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 1 – 0 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 3 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 9

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 4 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP LEON FELIPE
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 1 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 10

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 7 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 7 COLEGIO LA DEVESA
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 1 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 11

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 11 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 2 – 3 BONAVISTA CF SALA
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 3 CEIP LEON FELIPE
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 6 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 12

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 5 – 6 ASOC GITANA CARRUS
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 11 COLEGIO LA DEVESA
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 7 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 13

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 5 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Siehe BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 4 – 2 CEIP LEON FELIPE
Siehe ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Siehe C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 14

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 5 BONAVISTA CF SALA
Siehe CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 4 ASOC GITANA CARRUS
Siehe CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Siehe CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 2 – 4 COLEGIO LA DEVESA
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Organisator kontaktieren
Eine Nachricht senden

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.