Kalender
Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe S.A.R. Centro Médico Cesantes S.A.R. Centro Médico Cesantes "A" 26 – 30 EM ABEGONDO F-40
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 24 – 26 LALIN UPI Informática

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe BRAIS REDONDO REALBRAIS REDONDO REAL BM LUCUS 173
Siehe MANUEL VILLALBA FERREIROMANUEL VILLALBA FERREIRO RIBEIRO Rebusca 46 172
Siehe UNAI LÓPEZ OTEROUNAI LÓPEZ OTERO BM LUCUS 152
Siehe CARLOS FIGUEROA DOMINGUEZCARLOS FIGUEROA DOMINGUEZ Valormiño BM. LAVADORES 148
Siehe DIEGO FERNANDEZ MARQUEZDIEGO FERNANDEZ MARQUEZ BM. RIBADOSAR Level Fabrics 142

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe ANDRES GONZALEZ RODRIGUEZANDRES GONZALEZ RODRIGUEZ S.A.R. Centro Médico Cesantes "B" 52
Siehe MARCOS AMARELLE NIETOMARCOS AMARELLE NIETO XIRIA Marmolería José Rey 44
Siehe XOEL GUIMERANS ALVAREZXOEL GUIMERANS ALVAREZ SEIS DO NADAL-COIA 43
Siehe PABLO TEIJEIRA COSTASPABLO TEIJEIRA COSTAS BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 42
Siehe LUIS VIDAL NOGUEROLLUIS VIDAL NOGUEROL Valormiño BM. LAVADORES 40

Zugesprochene Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe PABLO TEIJEIRA COSTASPABLO TEIJEIRA COSTAS BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 42
Siehe JESUS RIVERA FERNANDEZJESUS RIVERA FERNANDEZ BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 38
Siehe IGNACIO SEIJO OLIVEIRAIGNACIO SEIJO OLIVEIRA COLEGIO LICEO LA PAZ 30
Siehe JUAN NICOLAS CASTRO FERNANDEZJUAN NICOLAS CASTRO FERNANDEZ Bm Galipizza VIVEIRO 25

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe PEDRO ALVAREZ FARIÑASPEDRO ALVAREZ FARIÑAS GALICIA SOCIAL Galserco 1
Siehe PABLO TEIJEIRA COSTASPABLO TEIJEIRA COSTAS BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 1
Siehe ISMAEL LAGO RODRÍGUEZISMAEL LAGO RODRÍGUEZ BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 1
Siehe OSCAR GUERRERO GONZALEZOSCAR GUERRERO GONZALEZ BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 1
Siehe NICOLÁS LÓPEZ LÓPEZNICOLÁS LÓPEZ LÓPEZ LALÍN Clínica Deza 1

Disqualifikationen

Name Mannschaft Wert
Siehe RAUL ARAUJO CALRAUL ARAUJO CAL S.A.R. Centro Médico Cesantes "A" 49
Siehe BREIXO DOMINGUEZ FERNANDEZBREIXO DOMINGUEZ FERNANDEZ Acanor ATL. NOVÁS 26
Siehe LUCAS SÁNCHEZ PAZOLUCAS SÁNCHEZ PAZO BM CULLEREDO construPEREIRO 1
Siehe DANIEL BELLO LEMADANIEL BELLO LEMA XIRIA Marmolería José Rey 1
Siehe JUAN FRANCISCO PAZOS SEOANEJUAN FRANCISCO PAZOS SEOANE BM CULLEREDO construPEREIRO 1

1. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe ALEX SIO CORRALESALEX SIO CORRALES BM MOAÑA B 82
Siehe LOIS PEREZ FILGUEIRASLOIS PEREZ FILGUEIRAS GALICIA SOCIAL Galserco 81
Siehe MIGUEL CEPEDA PEREZMIGUEL CEPEDA PEREZ BM. RIBADOSAR.ES 74
Siehe MANUEL AÑEL GARCIAMANUEL AÑEL GARCIA GALICIA SOCIAL Galserco 72
Siehe ISAIAS MARIÑO FERNANDEZISAIAS MARIÑO FERNANDEZ BM MOAÑA "A" 59

2. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe RAUL ARAUJO CALRAUL ARAUJO CAL S.A.R. Centro Médico Cesantes "A" 78
Siehe MIGUEL CEPEDA PEREZMIGUEL CEPEDA PEREZ BM. RIBADOSAR.ES 49
Siehe MATEO PEREIRA NOYAMATEO PEREIRA NOYA BM. RIBADOSAR Level Fabrics 40
Siehe JORGE VEGA PAVONJORGE VEGA PAVON La Farmacia de Abajo BM. PONTEDEUME 38
Siehe IKER PAZ COUSOIKER PAZ COUSO BM MOAÑA "A" 3

Disqualifikationen mit Bericht

Name Mannschaft Wert
Siehe BREOGAN VIDAL DEL RIOBREOGAN VIDAL DEL RIO BM MOAÑA "A" 39
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.