Kalender
Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe Grupo Salco LUCEROSGrupo Salco LUCEROS 33 – 28 CISNE Mundo de Sepo
Siehe BM. PORRIÑOBM. PORRIÑO 30 – 27 BALONMÁN CULLEREDO

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 203
Siehe ADRIAN CARRERA BACELOADRIAN CARRERA BACELO BM. PORRIÑO 198
Siehe EDUARDO ALONSO GONZÁLEZEDUARDO ALONSO GONZÁLEZ A.D. CARBALLAL "A" 190
Siehe CARLOS MENDUIÑA GUTIERREZCARLOS MENDUIÑA GUTIERREZ Grupo Salco LUCEROS 184
Siehe ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 163

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 81
Siehe ANXO BARCO GARCIAANXO BARCO GARCIA S.D. TEUCRO Frigoríficos Moldes 80
Siehe MARTIN SANTOS BERNALMARTIN SANTOS BERNAL CISNE Mundo de Sepo 57
Siehe PABLO ALVAREZ LAGOPABLO ALVAREZ LAGO BM CHAPELA 54
Siehe MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 49

Zugesprochene Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe EDUARDO ALONSO GONZÁLEZEDUARDO ALONSO GONZÁLEZ A.D. CARBALLAL "A" 36

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 42
Siehe MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 20
Siehe ANDRÉ CUÑARRO RODRÍGUEZANDRÉ CUÑARRO RODRÍGUEZ OAR CORUÑA 16
Siehe CRISTOVO MATEO CASTRO VÁZQUEZCRISTOVO MATEO CASTRO VÁZQUEZ OAR CORUÑA 9
Siehe DAVID TARRIO OUTERIÑODAVID TARRIO OUTERIÑO OAR CORUÑA 8

Disqualifikationen

Name Mannschaft Wert
Siehe NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 73
Siehe JUAN RODRÍGUEZ ALONSOJUAN RODRÍGUEZ ALONSO A.D. CARBALLAL "A" 43
Siehe IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 34
Siehe NICOLAS DIEZ PASTORIZANICOLAS DIEZ PASTORIZA BM CHAPELA 1

1. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 182
Siehe PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOICOECHEAPEDRO FERNANDEZ-COUTO GOICOECHEA CISNE Mundo de Sepo 133
Siehe MARTIN SANTOS BERNALMARTIN SANTOS BERNAL CISNE Mundo de Sepo 128
Siehe JUAN RODRÍGUEZ ALONSOJUAN RODRÍGUEZ ALONSO A.D. CARBALLAL "A" 115
Siehe NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 112

2. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 89
Siehe MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 89
Siehe IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 76
Siehe NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 55
Siehe DAVID PINTOS RIVERADAVID PINTOS RIVERA S.D. TEUCRO Frigoríficos Moldes 45

Disqualifikationen mit Bericht

Name Mannschaft Wert
Siehe BREIXO FENTANES GAGOBREIXO FENTANES GAGO CISNE Mundo de Sepo 49
Siehe EFREN OVIAÑO BOTANAEFREN OVIAÑO BOTANA OAR CORUÑA 49
Siehe GERARDO ANTONIO VAZQUEZ BENEDETTIGERARDO ANTONIO VAZQUEZ BENEDETTI BUEU ATL. Maco Electricidade 1
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.