Kalender von 2ª DIVISIÓN INFANTIL MASCULINA - 17-18

Jornada 1 (04/11/17 – 05/11/17)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 22 – 13 BM LUCUS
Siehe BM XALLASBM XALLAS 13 – 19 RIBADOSAR
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 32 – 19 Marmolería José Rey XIRIA
Siehe Ausruhen BM CULLEREDO construPEREIRO

Jornada 2 (11/11/17 – 12/11/17)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR 19 – 15 Conservas Boya CAMARIÑAS
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 17 – 15 BM XALLAS
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 14 – 34 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Siehe BM LUCUSBM LUCUS Ausruhen

Jornada 3 (18/11/17 – 19/11/17)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 19 – 9 RIBADOSAR
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 23 – 15 Marmolería José Rey XIRIA
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 10 – 13 BM CULLEREDO construPEREIRO
Siehe Ausruhen BM XALLAS

Jornada 4 (25/11/17 – 26/11/17)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR 23 – 17 BM LUCUS
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 12 – 13 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Siehe BM XALLASBM XALLAS 12 – 14 Conservas Boya CAMARIÑAS
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA Ausruhen

Jornada 5 (02/12/17 – 03/12/17)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 17 – 17 BM CULLEREDO construPEREIRO
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 20 – 9 BM XALLAS
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 18 – 24 RIBADOSAR
Siehe Ausruhen Conservas Boya CAMARIÑAS

Jornada 6 (16/12/17 – 17/12/17)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 21 – 25 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Siehe BM XALLASBM XALLAS 13 – 20 BM LUCUS
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 18 – 13 Marmolería José Rey XIRIA
Siehe Ausruhen RIBADOSAR

Jornada 7 (13/01/18 – 14/01/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 20 – 17 Conservas Boya CAMARIÑAS
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 23 – 22 BM XALLAS
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR 20 – 31 BM CULLEREDO construPEREIRO
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo Ausruhen

Jornada 8 (20/01/18 – 21/01/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 20 – 22 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 23 – 30 Conservas Boya CAMARIÑAS
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR 33 – 30 BM XALLAS
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO Ausruhen

Jornada 9 (27/01/18 – 28/01/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 37 – 23 RIBADOSAR
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 26 – 11 Marmolería José Rey XIRIA
Siehe BM XALLASBM XALLAS 15 – 15 BM CULLEREDO construPEREIRO
Siehe Ausruhen BM LUCUS

Jornada 10 (03/02/18 – 04/02/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 18 – 19 BM LUCUS
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR 12 – 26 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 21 – 24 Conservas Boya CAMARIÑAS
Siehe BM XALLASBM XALLAS Ausruhen

Jornada 11 (10/02/18 – 11/02/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 17 – 21 BM CULLEREDO construPEREIRO
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 16 – 13 RIBADOSAR
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 31 – 23 BM XALLAS
Siehe Ausruhen Marmolería José Rey XIRIA

Jornada 12 (17/02/18 – 18/02/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BM XALLASBM XALLAS 17 – 22 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 20 – 14 BM LUCUS
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR 26 – 27 Marmolería José Rey XIRIA
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS Ausruhen

Jornada 13 (24/02/18 – 25/02/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 24 – 21 Conservas Boya CAMARIÑAS
Siehe BM LUCUSBM LUCUS 19 – 19 BM XALLAS
Siehe Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 16 – 23 BM CULLEREDO construPEREIRO
Siehe RIBADOSARRIBADOSAR Ausruhen

Jornada 14 (03/03/18 – 04/03/18)

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BM XALLASBM XALLAS 29 – 29 Marmolería José Rey XIRIA
Siehe BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 20 – 16 RIBADOSAR
Siehe Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 25 – 23 BM LUCUS
Siehe Ausruhen ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Organisator kontaktieren
Eine Nachricht senden

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.