Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A ENCINAS BOADILLAENCINAS BOADILLA Sam, 16/10/2021 13:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID) 61013221322 Sam, 16/10/2021 13:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID)
Siehe CN LA LATINA IARACN LA LATINA IARA CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Sam, 23/10/2021 17:15 GMT Colegio VILLALKOR 31524041403 Sam, 23/10/2021 17:15 GMT Colegio VILLALKOR
Siehe WP CIUDAD DE RIVASWP CIUDAD DE RIVAS GEODESIC REAL CANOE NCGEODESIC REAL CANOE NC Son, 24/10/2021 17:00 GMT Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 31904051525 Son, 24/10/2021 17:00 GMT Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Siehe Ausruhen COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Fr, 22/10/2021 22:00 GMT Fr, 22/10/2021 22:00 GMT

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe CARLOS GORRAIZ DEL POZOCARLOS GORRAIZ DEL POZO CN TRES CANTOS 12
Siehe SERGIO BODOQUE GARROTESERGIO BODOQUE GARROTE AR CONCEPCIÓN CL 7
Siehe JULIAN CAMARENA HEREDIAJULIAN CAMARENA HEREDIA ENCINAS BOADILLA 7
Siehe JORGE BARRIOCANAL VIEDMAJORGE BARRIOCANAL VIEDMA C.D.E WP LAS ROZAS 5
Siehe DANIEL ROJO REVUELTADANIEL ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 5

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe TRISTÁN HERNÁNDEZ DJUKANOVICTRISTÁN HERNÁNDEZ DJUKANOVIC ENCINAS BOADILLA 12
Siehe ROBERTO PILLING MARTINEZROBERTO PILLING MARTINEZ AR CONCEPCIÓN CL 11
Siehe MARCOS DEL MOLINO GUTIERREZMARCOS DEL MOLINO GUTIERREZ CN LA LATINA IARA 11
Siehe PABLO ALVAREZ MATASPABLO ALVAREZ MATAS CN TRES CANTOS 10
Siehe CARLOS PASAMONTE SANTIAGOCARLOS PASAMONTE SANTIAGO WP CIUDAD DE RIVAS 10

Ausweisungen und Strafe

Name Mannschaft Wert
Siehe ASIER CALVO GRANDESASIER CALVO GRANDES C.D.E WP LAS ROZAS 1
Siehe ALVARO  MARTIN JIMENEZALVARO MARTIN JIMENEZ CN CUATRO CAMINOS B 1

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe JESUS GUNDIAN LEIRADOJESUS GUNDIAN LEIRADO CN MADRID MOSCARDÓ 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe JOAN MANUEL RIERA DIAZJOAN MANUEL RIERA DIAZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Siehe ANTONIO SUAREZ FRANCISCOANTONIO SUAREZ FRANCISCO CN TRES CANTOS 1
Siehe JORGE BOTELLO GARCIAJORGE BOTELLO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Siehe GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 1
Siehe ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe ALBERTO TORO DEL OLMOALBERTO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 20
Siehe GONZALO LLORENTE MASSOGONZALO LLORENTE MASSO AR CONCEPCIÓN CL 19
Siehe GONZALO SERRANO RESCOGONZALO SERRANO RESCO GEODESIC REAL CANOE NC 19
Siehe JOEL QUERO QUILESJOEL QUERO QUILES GEODESIC REAL CANOE NC 18
Siehe SERGIO BODOQUE GARROTESERGIO BODOQUE GARROTE AR CONCEPCIÓN CL 18

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe DARIO ALONSO ORTEGADARIO ALONSO ORTEGA CN MADRID MOSCARDÓ 5
Siehe MATEO RODRÍGUEZ PÁRAMOMATEO RODRÍGUEZ PÁRAMO VAND´03-TETUÁN 4
Siehe OSCAR GORDO SORETOSCAR GORDO SORET CN LA LATINA IARA 3
Siehe MARCO GARCIA MUÑOZMARCO GARCIA MUÑOZ CN CUATRO CAMINOS A 3
Siehe JORGE DIAZ BELTRANJORGE DIAZ BELTRAN CN CUATRO CAMINOS B 3

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe PABLO GUTIERREZ NAVASPABLO GUTIERREZ NAVAS ENCINAS BOADILLA 1
Siehe GUILLERMO PARICIO RODRIGUEZGUILLERMO PARICIO RODRIGUEZ CN MADRID MOSCARDÓ 1

Dauerhafte Ausweisungen mit nicht-disziplinärem Ersatz

Name Mannschaft Wert
Siehe SOL BEADE CAMACHOSOL BEADE CAMACHO CN MADRID MOSCARDÓ 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe GIAN LUIGI CACERES VAILLANTGIAN LUIGI CACERES VAILLANT CN MADRID MOSCARDÓ 4
Siehe JORGE BARRIOCANAL VIEDMAJORGE BARRIOCANAL VIEDMA C.D.E WP LAS ROZAS 3
Siehe GABRIEL GUNDIAN LOPEZGABRIEL GUNDIAN LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Siehe ALEJANDRO SILVESTRE CASASALEJANDRO SILVESTRE CASAS GEODESIC REAL CANOE NC 2
Siehe SERGIO BODOQUE GARROTESERGIO BODOQUE GARROTE AR CONCEPCIÓN CL 2

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe ENRIQUE ORTEGA VILLARROELENRIQUE ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS A 12
Siehe ANTONIO SUAREZ FRANCISCOANTONIO SUAREZ FRANCISCO CN TRES CANTOS 12
Siehe DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS 9
Siehe JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZJOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ CN LA LATINA IARA 9
Siehe ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 9
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.