Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Sam, 16/10/2021 16:00 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó (MADRID) 101122313325 Sam, 16/10/2021 16:00 GMT+2 C.N. Madrid Moscardó (MADRID)
Siehe COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Sam, 16/10/2021 18:45 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas 22515170706 Sam, 16/10/2021 18:45 GMT+2 Colegio Brains Alcobendas
Siehe WP CIUDAD DE RIVASWP CIUDAD DE RIVAS VAND´03-TETUÁN AVAND´03-TETUÁN A Son, 17/10/2021 18:45 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 7451001310 Son, 17/10/2021 18:45 GMT+2 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ WP CIUDAD DE RIVAS 13
Siehe ALBERTO FERNANDEZ PEREZALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 10
Siehe DAVID CID VILADAVID CID VILA GEODESIC REAL CANOE NC B 10
Siehe MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 8
Siehe LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS B 7

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN A 25
Siehe PABLO FERNANDEZ GONZALEZPABLO FERNANDEZ GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 24
Siehe JUAN SIERRA MORENOJUAN SIERRA MORENO CN LA LATINA-IARA B 20
Siehe ALONSO PEREZ JIMENEZALONSO PEREZ JIMENEZ VAND´03-TETUÁN A 19
Siehe JAVIER MAZARIEGOS LOPEZJAVIER MAZARIEGOS LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 18

Ausweisungen und Strafe

Name Mannschaft Wert
Siehe LUIS DEL MOLINO GUTIERREZLUIS DEL MOLINO GUTIERREZ CN LA LATINA-IARA B 1

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS B 1
Siehe ANDRES FERNANDEZ JUANANDRES FERNANDEZ JUAN CN CUATRO CAMINOS B 1
Siehe MANUEL GAMO MONTALVANMANUEL GAMO MONTALVAN CN MADRID MOSCARDÓ 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe SERGIO FERNANDEZ MIRANDASERGIO FERNANDEZ MIRANDA COLEGIO BRAINS B 2
Siehe DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS B 2
Siehe JOAN MANUEL RIERA DIAZJOAN MANUEL RIERA DIAZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Siehe JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Siehe EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS A 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe LUCAS MARTIN OLIVIERILUCAS MARTIN OLIVIERI CN CUATRO CAMINOS A 44
Siehe ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 41
Siehe SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN A 39
Siehe ALEJANDRO HARVEY MARTINALEJANDRO HARVEY MARTIN COLEGIO BRAINS B 39
Siehe NICOLAS GARCIA FABANICOLAS GARCIA FABA CN MADRID MOSCARDÓ 38

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN A 5
Siehe JUAN JOSE LOSADA CAÑETEJUAN JOSE LOSADA CAÑETE CN POZUELO 5
Siehe ANGEL GRANDA PEREZANGEL GRANDA PEREZ CN CUATRO CAMINOS A 5
Siehe GABRIEL GUNDIAN LOPEZGABRIEL GUNDIAN LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 4
Siehe CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 4

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F.FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F. CN POZUELO 3
Siehe SIMON ZAPATEL GOMEZSIMON ZAPATEL GOMEZ VAND´03-TETUÁN A 3
Siehe DIEGO GARCIA MUÑOZDIEGO GARCIA MUÑOZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Siehe IVAN VALENCIANO ARELLANOIVAN VALENCIANO ARELLANO CN LA LATINA-IARA B 1
Siehe RODRIGO DIEGUEZ ONIEVARODRIGO DIEGUEZ ONIEVA CN LA LATINA-IARA B 1

Dauerhafte Ausweisungen wegen Brutalität, mit Auswechslung nach 4 Minuten

Name Mannschaft Wert
Siehe ALBERTO TAPIA BAÑOBREALBERTO TAPIA BAÑOBRE GEODESIC REAL CANOE NC B 1

Dauerhafte Ausweisungen mit nicht-disziplinärem Ersatz

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID HERVAS RODRIGUEZDAVID HERVAS RODRIGUEZ GEODESIC REAL CANOE NC B 1
Siehe NICOLA ALEXANDER IGLIONICOLA ALEXANDER IGLIO CN CUATRO CAMINOS B 1
Siehe ANDRES FERNANDEZ JUANANDRES FERNANDEZ JUAN CN CUATRO CAMINOS B 1
Siehe MANUEL BRIHUEGA FADRIQUEMANUEL BRIHUEGA FADRIQUE VAND 03 -- TETUAN B 1
Siehe ALVARO SUAREZ MARTINEZALVARO SUAREZ MARTINEZ CN MADRID MOSCARDÓ 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe MANUEL MERLOS MORENOMANUEL MERLOS MORENO VAND 03 -- TETUAN B 4
Siehe MARCOS YUSTE GARCIAMARCOS YUSTE GARCIA CN POZUELO 4
Siehe RODRIGO BENAVIDES CABREJORODRIGO BENAVIDES CABREJO VAND 03 -- TETUAN B 3
Siehe CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 3
Siehe MARIO SANCHEZ-GIL DE PABLOSMARIO SANCHEZ-GIL DE PABLOS CN TRES CANTOS B 3

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ WP CIUDAD DE RIVAS 17
Siehe JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 16
Siehe JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND´03-TETUÁN A 16
Siehe EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS A 15
Siehe JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS B 14

Andere

Name Mannschaft Wert
Siehe ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA GEODESIC REAL CANOE NC B 10
Siehe GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 7
Siehe DANIEL TEBAR RODRIGODANIEL TEBAR RODRIGO GEODESIC REAL CANOE NC B 6
Siehe JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND 03 -- TETUAN B 4
Siehe SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN A 4
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.