Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe REAL CANOE NCREAL CANOE NC AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN Son, 07/02/2021 04:15 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 216324170221140 Son, 07/02/2021 04:15 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDAENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA Son, 21/02/2021 10:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas 64100110112111 Son, 21/02/2021 10:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas
Siehe CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A Son, 21/03/2021 06:50 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 017010302060302 Son, 21/03/2021 06:50 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe JULIAN CAMARENA HEREDIAJULIAN CAMARENA HEREDIA ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 7
Siehe CARLOS GORRAIZ DEL POZOCARLOS GORRAIZ DEL POZO CN TRES CANTOS 6
Siehe ANGEL CABALLERO JORGEANGEL CABALLERO JORGE AD RIVAS NATACIÓN 6
Siehe GUILLERMO TORO DEL OLMOGUILLERMO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 5
Siehe SANTIAGO MORILLO ALVAREZSANTIAGO MORILLO ALVAREZ REAL CANOE NC 4

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe ADRIAN PIÑA MORENOADRIAN PIÑA MORENO CN CUATRO CAMINOS A 12
Siehe IGNACIO SANCHEZ BARTOLOMÉIGNACIO SANCHEZ BARTOLOMÉ AD RIVAS NATACIÓN 11
Siehe GONZALO CORELLA MADEROGONZALO CORELLA MADERO C.D.E WP LAS ROZAS 11
Siehe JORGE DIAZ BELTRANJORGE DIAZ BELTRAN CN CUATRO CAMINOS B 10
Siehe ALEJANDRO SILVESTRE CASASALEJANDRO SILVESTRE CASAS REAL CANOE NC 9

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 1
Siehe JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe RICARDO SORDO SANTAOLALLARICARDO SORDO SANTAOLALLA CN CUATRO CAMINOS A 25
Siehe SERGIO GARCÍA DE ANTONIOSERGIO GARCÍA DE ANTONIO CNM MOSCARDO - AR CONCEPCIÓN CL 22
Siehe DANIEL ROJO REVUELTADANIEL ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 20
Siehe ADRIAN PIÑA MORENOADRIAN PIÑA MORENO CN CUATRO CAMINOS A 19
Siehe ASIER GODOY BARAHONAASIER GODOY BARAHONA CN CIUDAD ALCORCÓN 17

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID EUGENIO ARCOS HERNANDEZDAVID EUGENIO ARCOS HERNANDEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 5
Siehe IGNACIO SANCHEZ BARTOLOMÉIGNACIO SANCHEZ BARTOLOMÉ AD RIVAS NATACIÓN 4
Siehe ALEJANDRO HERRERO POZAALEJANDRO HERRERO POZA REAL CANOE NC 4
Siehe GONZALO MARTIN DIAZGONZALO MARTIN DIAZ CN LA LATINA-IARA 3
Siehe JORGE DIAZ BELTRANJORGE DIAZ BELTRAN CN CUATRO CAMINOS B 3

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe DANIEL MIRON GONZALEZDANIEL MIRON GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe ALEJANDRO SILVESTRE CASASALEJANDRO SILVESTRE CASAS REAL CANOE NC 3
Siehe SERGIO GARCÍA DE ANTONIOSERGIO GARCÍA DE ANTONIO CNM MOSCARDO - AR CONCEPCIÓN CL 3
Siehe EYAL GRUIU PEÑAFIELEYAL GRUIU PEÑAFIEL CNM MOSCARDO - AR CONCEPCIÓN CL 2
Siehe JULIAN CAMARENA HEREDIAJULIAN CAMARENA HEREDIA ENCINAS BOADILLA - MAJADAHONDA 2
Siehe Pablo Calero DiazPablo Calero Diaz AD RIVAS NATACIÓN 2
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Organisator kontaktieren
Eine Nachricht senden

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.